НОВАЯ ПРОГРАММА "Отбор и анализ проб газовоздушной среды переносным газоанализатором"

НОВАЯ ПРОГРАММА

Учебный центр ООО «НГС» предлагает для обучения новую программу «Отбор и анализ проб газовоздушной среды переносным газоанализатором»

Программа предназначена для рабочих и специалистов нефтяных организаций, обслуживающих по методике контроля газовоздушной среды в газоопасных местах производственных объектов, а также в период проведения огневых и газоопасных работ с помощью переносных газоанализаторов.

Кто должен проходить обучение? Работники организаций, осуществляющих эксплуатацию химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих опасных производственных объектов.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдают удостоверение установленного образца.

Длительность обучения 24 академических часа. Стоимость обучения по программе – 3 000 руб.

Узнать подробности и подать заявку на обучение вы можете по телефону 8 (391) 2151-190 или ngs_iprofi@inbox.ru